В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме преподобного Серафима Саровского прошло торжественное богослужение

Главная27 сентября 2015 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в храме преподобного Серафима Саровского прошло торжественное богослужение. Божественную литургию совершил проректор по учебной работе Донской духовной семинарии иерей Григорий Гриднев. Ему сослужил духовник семинарии протоиерей Николай Чернявский.

Песнопения Божественной литургии исполняли Смешанный и женский хоры регентско-певческого отделения семинарии под управлениями Ангелины Владимировны Балабановой и Анастасии Владимировны Деркунской. По окончании литургии был совершен водосвятный молебен Честному и Животворящему Кресту.