ИКОНА_ПЛАКАТ2

Братья и сестры!

17 ноября 2015 года по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в Ростов-на-Дону прибудет икона Божьей Матери «Всецарица», написанная на Афоне и освященная от чудотворной иконы «Всецарица» в Ватопедском монастыре для Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону.
Икона будет доставлена прямым рейсом «Салоники – Ростов-на-Дону».
В 16 часов 30 минут в Благовещенском греческом храме состоится торжественная встреча иконы духовенством Ростовской-на-Дону епархии, прихожанами храмов, а также жителями города. По прибытии иконы состоится молебное пение.
Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний. В наше время собраны тысячи свидетельств со всего мира об исцелении по молитвам перед ее чудотворным образом.
Приглашаем всех на встречу святыни и совместную молитву!