Учащиеся воскресной школы при Свято-Серафимовском храме получили диплом Конкурса творческих работ им. Святителя Димитрия Ростовского

IMG_3453

11 ноября 2015 года во Дворце творчества детей и молодёжи в рамках XX Димитриевских образовательных чтений прошло награждение победителей и участников Конкурса творческих работ им. Святителя Димитрия Ростовского. Вручение грамот и дипломов проводили методист-координатор Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской епархии Режабек Наталия Сергеевна и иерей Владимир Пилипенко, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Тацинская Усть-Донецкого благочиния Волгодонской епархии. На конкурс было представлено большое количество детских и юношеских творческих работ, среди которых композиция «Райская птица», которую выполнили учащиеся воскресной школы при семинарском храме преподобного Серафима Саровского Сухова Дарья и Савченко Екатерина совместно с учителем рукоделия Верзилиной Натальей Александровной. За эту работу они были награждены дипломом.