В преддверии начала учебного года в семинарском храме прошел молебен

31 августа в семинарском храме преподобного Серафима Саровского, в преддверии начала учебного года, прошел молебен. Молебен совершил клирик храма иерей Олег Малышев. За молебном пел камерный женский хор семинарии под управлением Балабановой Ангелины.В храме собралось большое количество прихожан вместе с детьми. Папы, мамы, бабушки привели в храм детей и внуков, чтобы вместе помолится Господу о том, чтобы Он » ниспослал на отроков дух премудрости и разума, чтобы они могли разуметь и памятствовать доброе и душеполезное учение».
По окончании молебна священник Олег обратился к присутствующим с напутственными словами, в которых сказал: «Вот мы совершили молитвенное пение, помолились о том, чтобы завтра, вы, начав учиться, проходили это служение с помощью Божией и по молитвам святых под омофором Царицы Небесной. Искренне желаю вам трудиться усердно, призывать благодать Божию и помнить, что за вами стоят родители, которых вы всегда можете попросить о помощи, за родителями стоит Господь, который слышит все ваши молитвы и ваши пожелания. Поэтому ничего не боясь,не переживая, идем завтра в школу, в университет и стараемся ради Бога, ради Его любви, постигать все преподаваемое нам учение.»