В день памяти святых апостолов Петра и Павла настоятель храма совершил Божественную литургию

12 июля 2018 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, настоятель храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Орешин совершил Божественную литургию. За богослужением пел женский хор регентско-певческого отделения Донской духовной семинарии.По окончании литургии иерей Александр обратился с проповедью к молившимся за богослужением прихожанам.
Настоятель поздравил всех с праздником и в своем слове, упоминая  об окончании поста, в частности, сказал: «Время не для расслабления, а для того, чтобы сохранить ту высоту, на которую мы, потрудившись этим постом, смогли взойти. Главное — наше движение вперед, главное — не останавливаться, главное — двигаться к Богу и Господь по нашим усилиям приумножает Своей благодатью наши труды.»