В канун престольного праздника храма преподобного Серафима Саровского прошло всенощное бдение

Вечером 31 августа, в канун праздника обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, в храме в его честь настоятель прихода храма иерей Александр Орешин совершил всенощное богослужение.

Его Преподобию сослужили: преподаватель Священного Писания Ветхого Завета Донской духовной семинарии, клирик храма, иерей Александр Кобзев, настоятель прихода храма Донской иконы Божией Матери иерей Михаил Олексив, дежурный помощник воспитателькой части  семинарии, клирик прихода Троицкого храма на Международной улице г. Ростова-на-Дону, диакон Николай Чубатов.
За вечерним богослужением настоятель прихода храма совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, Его Преподобие помазал освященным елеем верующих, собравшихся в храме накануне престольного праздника.