Настоятель прихода храма встретился с заведующей МДОУ №207

25 сентября 2018 г. настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Орешин встретился с заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Детский сад №207» (МБДОУ № 207) Ляпичевой Светланой Викторовной.
  Священник Александр поздравил сотрудников образовательного учреждения с наступающим праздником работников дошкольного образования, подарил подарки и пожелал Божией помощи в труде.
   Встреча была посвящена знакомству и обсуждению плана дальнейшего взаимодействия, направленного на духовно-нравственное воспитание сотрудников и воспитанников образовательного учреждения. В диалоге была достигнута договоренность о подписании договора и сотрудничестве. Также наметили и обсудили ближайшие мероприятия.