Настоятель храма посетил последний звонок

23 мая 2019 года — настоятель храма прп. Серафима Саровского посетил последний звонок в юридической гимназии им. М. Сперанского.

Так же на мероприятии присутствовали зам. руководителя Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Ростовской области генерал-майор Тисковский А. А., зам. директора Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону Плясовица С. А., зам. начальника РЮИ МВД России по работе с личным составом Черников С. Г., зам. Главы Администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Макаров В. А., зам. начальника отдела образования Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Демченко Е. В., Ветеран МВД, полковник милиции Орлов Ю. Н..

Ребята подготовили замечательное выступление и поздравили своих педагогов.

Отец Александр обратился к гимназистам со словами напутствия и пожелал им Божией Помощи в предстоящих экзаменах и нелегком жизненном пути.