Воспитанники Воскресной школы приняли участие в мероприятии «Дон Православный»

16 января 2020 года двадцать три воспитанника от 6 до 16 лет Воскресной школы прихода храма прп. Серафима Саровского приняли участие в мероприятии «ДонЭкспоцентра» крупнейшей религиозной выставке региона– «Дон Православный», проводимой по благословению Митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Ребята вместе со своими преподавателями подготовили инсценированную сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева», в ходе которой был исполнен не только сюжет в стихах, но главные герои спели псалмы о розах и Христе, Герда, преодолевая трудности спела песню «Ангелу Хранителю», а также весь коллектив исполнил рождественские песни и колядки, наполнившие всё повествование христианским духом верности и любви.
Это выступление стало новым этапом в воспитании и возрастании юных серафимовцев, в их сплочении и развитии взаимоответственности за общее дело. Большое спасибо многим родителям за неравнодушие и помощь, оказанную в реализации этого мини-спектакля.

Коллектив Воскресной школы был награждён дипломом «за активное участие в культурной программе выставки», а также всех порадовали сладости, которые для ребят подготовили организаторы выставки. Спасибо им за это!

Перейти к верхней панели