Масленичная ярмарка прошла на территории прихода

Сразу несколько мероприятий прошли 1 марта 2020 года на территории храма преподобного Серафима Саровского.

По благословению настоятеля храма иерея Александра Орешина в день Прощёного воскресенья на нашем Свято-Серафимовском приходе состоялась  ярмарка, посвящённая завершению Православной Масленицы!

На масленичной ярмарке провели свои мастер-классы по изготовлению поделок для детей и взрослых преподаватели Верзилина Наталья Александровна, Головань Татьяна Владимировна и Семёнкина Ольга Владимировна.

Участники молодежного движения храма подготовили и раздавали всем пришедшим в этот день храм буклеты о значении и смысле Великого поста.

Учащиеся воскресной школы порадовали всех стихами и песнями о масленице, а также замечательным рукоделием, цветами и композициями из конфет.

Яркой и аппетитной была благотворительная ярмарка. Вкуснейшие блины с разнообразными дополнениями, чай из настоящих самоваров на дровах.
Сердечно благодарим всех участников наших мероприятий.

Участниками ярмарки стали прихожане нашего храма, преподаватели, родители и воспитанники Воскресной школы.

Так же в этот день мы всей братией храма испросили друг у друга прощения в преддверии Великого поста.