Доброе чтение

14 марта стартовал проект «Доброе чтение», организованный на приходе преподобного Серафима Саровского для социальных сетей. К дню Православной книги было подготовлено большое количество видеозаписей, на которых разные люди: священники и преподаватели, студенты и пенсионеры, представители самых разных профессий и прихожане разных храмов поделились своим опытом душеполезного чтения и своими впечатлениями о нем. Данный проект приурочен ко дню православной книги и связан с периодом Великого поста, когда духовная пища приобретает особое значение. Таким образом проект призван стать подспорьем для прихожан в выборе литературы для просветительского и духовного чтения. Наши видеорекомендации вызвали большой интерес в социальных сетях, о чем свидетельствует немалое количество просмотров. Мы искрене надеемся, что наш скромный труд поможет прихожанам в выборе такой серьезной литературы, как православне духовное чтение.