Духовное возрождение

1111111Духовная пища на каждый день года

Постскриптум с Игорем Петровским.

Имена и именины

посмотреть все программы «Постскриптум»

Журнал «Фома»

Церковь чтит память преподобных Сергия и Германа Валаамских
В воскресенье 24 сентября 2017 года Православная Церковь вспоминает основателей известного Валаамского Спасо-Преображенского монастыря преподобных Сергия и Германа Валаамских.
23.9.2017
Страсти по свободе
Кто-то любит поесть, кто-то пофлиртовать, кто-то – отомстить за испытанные унижения и страдания. Ну а кто-то – «всего лишь» постоянно жалеть себя из-за каких-то жизненных невзгод и хотя бы так «зажигать в себе огонь страсти».
23.9.2017
За все всех благодарю
23 сентября - 80 лет со дня смерти Татьяны Гримблит, расстрелянной в 33 года на Бутовском полигоне. Татьяну обвинили в том, что она опекала в госпитале больных. Есть красота искусства, создаваемая из богоданных подручных средств. Но есть то, что на земле превыше всего – красота души человеческой.
22.9.2017
Очередной выпуск аудио-энциклопедии «Вопросы Веры и Фомы» — в вечернем эфире «Детского радио»!
23 сентября, в субботу, в 22.00 на «Детском радио» (96.8 FM в Москве) выйдет в эфир очередная передача из христианской детской аудио-энциклопедии, которая создается совместно радио «Вера» и журналом «Фома». Этот выпуск программы посвящен Архангелам.
В якутском Горном улусе восстановили 120-летний храм
В якутском муниципальном районе Горный улус восстановили 120-летний Атамайский Никольский храм.

Аудиолекции о Православии

Журнал «Семинарист»