В семинарском храме почтили память студента Донской духовной семинарии

DSC_5040

23 декабря, в годовщину преставления, в семинарском храме преподобного Серафима Саровского студенты и воспитанницы регентско-певческого отделения семинарии почтили память студента Донской духовной семинарии Арешкина Максима. Отслужил панихиду бывший помощник инспектора по воспитательной работе семинарии (ныне клирик монастырского подворья ростовского Свято-Иверского женского монастыря при храме иконы Божией Матери «Живоносный источник» в слободе Петровка) иеромонах Тихон (Балабанов). Сослужили ему клирик Троицкого храма г. Таганрога, студент 4 курса ДДС, иерей Михаил Олексив и клирик Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростов-на-Дону, студент 3 курса ДДС, иеромонах Сергий (Коломиц). По окончании панихиды отец Тихон произнес слова о доброй христианской жизни приснопамятного Максима, который следовал заповедям Христовым.