Клирик посетил детский садик в празднования дня «Защитника Отечества»

22 февраля 2019 года накануне празднования дня «Защитника Отечества» клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Кобзев посетил ДОУ № 141 г. Ростов-на-Дону.

По приглашению администрации ДОУ № 141 отец Александр принял участие в праздновании дня «Защитника Отечества». Воспитатели и воспитанники детского сада показали свои совместные творческие и игровые успехи. Атмосфера утренника была настолько радушной, открытой и непринуждённой, что дети и воспитатели отдавали себя всех играм и сценкам.

В завершении праздника отцу Александру дали слово, в котором клирик храма указал на главные качества защитника и героя Отечества.

Администрация детского сада выразила пожелание на проведение совместных мероприятий и в дальнейшем.