Настоятель и соц.работник храма посетили отделение комплексного социального центра

30.04.2019г. Во второй день Светлой седмицы настоятель храма преподобного Серафима Саровского иерей Александр Орешин и помощник настоятеля по социальной работе Припикова Ирина посетили отделение комплексного социального центра на улице Амбулаторной.

Иерей Александр Орешин поздравил коллектив центра и получателей социальных услуг с Воскресением Христовым, рассказал о важности личного общения человека с Богом, пожелал всем обрести радость духовную. В дополнение к теплым словам жителям центра подарили пасхальные куличи и сладости.

После общего поздравления прошла беседа-знакомство представителей храма и коллектива центра, на которой обсудили возможные формы сотрудничества и обменялись контактами. Обе стороны выразили готовность к продолжению диалога.