Состоялась встреча молодежного клуба

9 ноября состоялась встреча актива Серафимовского молодежного клуба.
В ходе беседы участники обсудили перспективы развития клуба и планы относительно грядущих встреч.

В первую очередь, активисты обсудили культурно-просветительскую часть планов: фильмы и дискуссии, темы лекций для приглашенных лекторов и посещение театров (выставок и т.д.).

Далее беседа плавно перетекла в русло общественно-полезных занятий: эко-субботники, благотворительные сборы, помощь пожилым людям. В свете данного предмета обсуждения, разумеется, были затронуты вопросы молодежной деятельности в храме и на территории к нему примыкающей.
Обсуждались также вопросы привлечения подростков, воспитываемых в воскресной школе прихода, равно как и участие представителей молодежной организации в делах воскресной школы.

В завершение встречи собеседники коснулись темы участия Серафимовского молодежного объединения в городских спортивных марафонах.