Воскресная школа совершила паломническую поездку

На приходе прп. Серафима Саровского отметили окончание учебного года экскурсионно-паломнической поездкой в г. Таганрог.
29 мая 2022 года учащиеся воскресной школы при храме прп. Серафима Саровского стали участниками экскурсионно-паломнической поездки в г. Таганрог, посвященной окончанию учебного года.
В поездку с ребятами отправились настоятель храма иерей Александр Орешин, директор и преподаватели воскресной школы, а также родители учащихся. Экскурсию провёл преподаватель ДДС Алексенко Виктор Николаевич.
Первым делом участники поездки посетили свято-Никольский храм, где совершили молебное пение перед мощами старца Павла, затем побывали в его келье. После этого посетили памятные места Таганрога. В завершение поездки совершили прогулку по Петровской и Пушкинской набережной где и устроили пикник на берегу Азовского моря.
Такие поездки уже стали традиционными, хотя и вынужденно прерывались во время пандемии.