В воскресный день молодёж храма провела ряд мероприятий

10 июля 2022 года, после Божественной Литургии самые юные представители серафимовской молодёжи раздавали прихожанам информационные листовки с описанием праздника православных святых Петра и Февронии, прошедшего накануне.

Также, в этот воскресный день, после вечернего богослужения приходская молодёжь встретилась для беседы в приходском саду. Тёплый самовар и прохладный вечер в тихом саду — прекрасная атмосфера для неторопливой беседы за чашечкой чая. В качестве темы для разговора молодые прихожане выбрали «мой путь в храм, история моего воцерковления». Прозвучали разные истории, красивые и удивительные снова убедив нас, что у каждого свой путь к Богу. В конце встречи беседа плавно перетекла к планированию следующих встреч и видов деятельности молодых прихожан.