В Воскресной школе состоялся Рождественский утренник

8 января 2023 года в Воскресной школе прихода храма прп. Серафима Саровского состоялся детский рождественский праздник, который открыл своим приветственным словом настоятель иерей Александр Орешин. В празднике приняли участие более тридцати воспитанников школы от 4 до 17 лет.

Ребята вместе с педагогами инсценировали сюжеты из различных сказок. Через образы героев ребята смогли прочувствовать те изменения, которые происходят с героями сказки. В ходе репетиций воспитанники нашей воскресной школы прониклись христианским духом стойкости, твёрдой волей и нежностью сердца, большой преданностью и любовью, способной растопить лёд.

В празднике приняли участие певчие хоров всех возрастов с рождественскими песнями, колядками и тропарём. Участники сказки вместе с родителями подготовили замечательные костюмы и драматические атрибуты.

В конце праздника отец Александр вручил всем детям рождественские подарки! Детский праздник окончился сладкой трапезой, которую подготовили заботливые родители.