Воскресная школа совершила паломническую поездку

Воскресная школа совершила паломническую поездку

На приходе прп. Серафима Саровского отметили окончание учебного года экскурсионно-паломнической поездкой в г. Таганрог. 29 мая 2022 года учащиеся воскресной школы при храме прп. Серафима Саровского стали участниками экскурсионно-паломнической поездки в г. Таганрог, посвященной окончанию учебного года. В поездку с…

Настоятель храма принял участие в последнем звонке

Настоятель храма прп. Серафима Саровского принял участие в торжественной линейке в гимназии им. М. М. Сперанского по случаю последнего звонка. 25 мая 2022 года настоятель храма прп. Серафима Саровского иерей Александр Орешин принял участие в праздничном мероприятии юридической гимназии №…

Перейти к верхней панели