Настоятель храма преподобного Серафима Саровского, ректор Донской духовной семинарии, протоиерей Тимофей Фетисов, принял участие в расширенном заседании Епархиального совета Ростовской-на-Дону епархии

10 марта 2017 года в актовом зале Свято-Преполовенской православной средней школы г.Ростова-на-Дону Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий возглавил расширенное заседание Епархиального совета Ростовской-на-Дону епархии.
В заседании приняли участие члены Епархиального совета, ректор Донской духовной семинарии, благочинные церковных округов Ростовской-на-Дону епархии, руководители епархиальных отделов, секретарь Ростовского епархиального управления.
Руководители епархиальных отделов и комиссий, благочинные округов представили доклады по итогам деятельности с 2011 года, продемонстрировав динамику развития вверенных им структур в виде презентаций, отчитались о выполнении планов и поручений, а также выступили с предложениями по повышению эффективности работы епархиальных подразделений.
В ходе заседания рассматривались планы работы епархиальных отделов на текущий год, обсуждались вопросы литургической, административной, хозяйственной жизни епархии, развития различных структурных подразделений, кадровые вопросы.
Митрополит Меркурий дал высокую оценку работе Донской духовной семинарии и сделал необходимые поручения для исполнения в 2017 году.