Святки у духовенства и мирян храма преподобного Серафима Саровского начались с колядования в домах прихожан.

В первый день святок  — 8 января 2019 г. духовенство, хор, ученики воскресной школы для взрослых и детей храма преподобного Серафима Саровского и все желающие приняли участие в колядовании.

Данное мероприятие проходило в рамках взаимодействия всех направлений служений при храме преподобного Серафима Саровского. В рождественских колядках приняли участие клирики и хор храма. Так же ответственно подготовились к данному мероприятию ученики воскресной школы для взрослых и детей. Они совместными трудами изготовили вифлеемскую звезду и икону Праздника Рождества Христова и украсили их.

Особый вклад в осуществление данного мероприятия внесла наш регент Светлана (https://vk.com/id306081129 / +7 (988) 547 41 89), которая накануне праздника проводила спевки и разучивала колядки как со взрослыми, так и с детьми.

Колядование при Серафимовском приходе совершалось впервые и мы надеемся станет доброй и постоянной традицией в жизни прихода. Все мы почувствовали истинную радость Праздника Рождества Христова, получили массу положительных эмоций. Отдельно хотелось бы отметить, что мы шумно и весело пели не только в домах где нас уже ждали, а и просто для всех  тех кого мы встречали по пути, и видели в глазах людей неподдельную искорку радости. А это так ценно – радоваться о Боге вместе.